वसुंधरा एन्क्लेव वेलफेयर सोसाइटी की नवीन कार्यकारिणी का सर्वसम्मति से गठन, *संदीप शर्मा बने अध्यक्ष
वसुंधरा एन्क्लेव वेलफेयर सोसाइटी की नवीन कार्यकारिणी का सर्वसम्मति से गठन, *संदीप शर्मा बने अध्यक्ष
हाथरस। मुरसान गेट स्थित वसुंधरा एन्क्लेव के *कम्युनिटी हॉल* में आज दिनांक 25 अक्टूबर 2026 को सोसाइटी की एक आवश्यक बैठक का आयोजन किया गया। बैठक में सोसाइटी के दो वर्ष पूर्ण होने पर लोकतांत्रिक और सौहार्दपूर्ण वातावरण में नवीन कार्यकारिणी के पुनर्गठन को लेकर महत्वपूर्ण निर्णय लिए गए।
इस अवसर पर उपस्थित सभी सदस्यों ने पूर्व कार्यकारिणी के अध्यक्ष श्री मुकेश दीक्षित जी, सचिव श्री ए. के. जैन जी एवं कोषाध्यक्ष श्री जुगेंद्र सिंह जी के दो वर्ष के अत्यंत सराहनीय, अनुशासित और विकासपरक कार्यकाल की मुक्त कंठ से प्रशंसा की। पूर्व कार्यकारिणी के सफलतापूर्वक कार्यकाल पूर्ण करने पर समस्त सदन ने उनके प्रयासों के प्रति आभार व्यक्त किया।
इसके पश्चात कॉलोनी के समस्त सम्मानित निवासियों तथा विशेष रूप से नियुक्त किए गए निर्वाचन अधिकारी श्री हर्ष उपाध्याय जी, श्री सुरजीत सिंह जी व श्री आर. के. गुप्ता जी की गरिमामयी देखरेख में पूर्णतः सर्वसम्मति के साथ नवीन कार्यकारिणी के पदाधिकारियों का चयन किया गया, जो इस प्रकार है:
•*कार्यकारी अध्यक्ष: श्री संदीप शर्मा जी*
•*उपाध्यक्ष: श्री चंद्रभान सिंह जी*
•*सचिव: श्री अचल दीक्षित जी*
•*सह-सचिव: श्री अमित कुमार शर्मा जी*
•*कोषाध्यक्ष: श्री राधेश्याम जी*
इस गरिमापूर्ण और हर्षोल्लास के वातावरण में कॉलोनी के सभी निवासियों ने नव-निर्वाचित पदाधिकारियों का अभूतपूर्व स्वागत किया। सभी उपस्थित जनों ने नवीन कार्यकारिणी को इस महत्वपूर्ण एवं बड़े उत्तरदायित्व के लिए हृदय से बधाई दी तथा कॉलोनी के चहुंमुखी विकास व उज्जवल भविष्य के लिए अपनी शुभकामनाएं प्रेषित कीं।
नवनियुक्त पदाधिकारियों ने कॉलोनी के सभी निवासियों का आभार व्यक्त करते हुए सामूहिक रूप से यह संकल्प लिया कि वे पूरे समर्पण, निष्ठा और सेवाभाव के साथ अपनी नई जिम्मेदारियों का निर्वहन करेंगे और वसुंधरा एन्क्लेव को एक आदर्श, स्वच्छ और सुरक्षित कॉलोनी बनाने के लिए सदैव प्रयासरत रहेंगे।
